SATSUMA , paire de vases en porcelaine à décor polychrome et or de personnages , marque au revers , Japon, XXème siècle. Haut. 33 cm. Quelques usures à la dorure
Estimation : 40 € à 60 €
E. HOURS et J. PRIMPIED- ROLLAND (SELARL)
AIX LUBERON ENCHERES (SARL)
110, avenue du 1er mai – Parc d’activités St Joseph - 04100 MANOSQUE