SATSUMA, Paire de vases en terre cuite imitant la porcelaine à décor émaillé de dignitaire chinois, porte une marque au revers, travail moderne. H 25 cm Diam. 16 cm
Estimation : 60 € à 80 €
E. HOURS et J. PRIMPIED- ROLLAND (SELARL)
AIX LUBERON ENCHERES (SARL)
110, avenue du 1er mai – Parc d’activités St Joseph - 04100 MANOSQUE