BLOT Fondeur, début XXème , Jeune bergère à la fontaine, Régule à patine brune, siganture du fondeur BLOT FD sur la terrasse. H62 cm L. 30 cm Long.21 cm . Accident à l'arrière du puit.
Estimation : 200 € à 220 €
E. HOURS et J. PRIMPIED- ROLLAND (SELARL)
AIX LUBERON ENCHERES (SARL)
110, avenue du 1er mai – Parc d’activités St Joseph - 04100 MANOSQUE