IVOIRE Aix-en-Provence / Manosque
Ordre d'achat
Aix-en-Provence / Manosque
Ordre d'achat
La "cave d'un amateur" & Vente classique
Vendredi 01 Juillet 2022 à 14h
Lot 111
2 panneaux en laque et nacre à décor de scènes de volatiles et d'insectes, Chine ou Vietnam, XXème siècle . 122X61 cm
Estimation : 150 € à 180 €
E. HOURS et J. PRIMPIED- ROLLAND (SELARL)
AIX LUBERON ENCHERES (SARL)
110, avenue du 1er mai – Parc d’activités St Joseph - 04100 MANOSQUE