VENTE SUR DESIGNATION :6 tables consoles en bois sculpté de guirlandes fleuries en ceinture.Elles reposent sur des pieds cambrés. Style Louis XV (usures, patine, craquelures)
Visibles le Vendredi 1er juillet 2022 de 10h à 12h à la CCI de GAP 16 rue Carnot- 05000 GAP
(contact pour la visite: Madame Sabrina CAL . Mail: s.cal@hautes-alpes.cci.fr 0785 63 76 06)
Estimation : 250 € à 350 €