Jatte en métal argenté à décor de coquilles et deux prises de stries . Style Art Déco . Poinçon de Maître Orfèvre illisible. H. 8 cm Diam. 29 cm
Estimation : 60 € à 80 €
E. HOURS et J. PRIMPIED- ROLLAND (SELARL)
AIX LUBERON ENCHERES (SARL)
110, avenue du 1er mai – Parc d’activités St Joseph - 04100 MANOSQUE