Garniture en porcelaine d'Imari comprenant une paire de vase et une jarre à décor de végétaux et monture de bronzes dorés, H. 32 cm et 19 cm (fêles)
Estimation : 100 € à 150 €
E. HOURS et J. PRIMPIED- ROLLAND (SELARL)
AIX LUBERON ENCHERES (SARL)
110, avenue du 1er mai – Parc d’activités St Joseph - 04100 MANOSQUE