VENTE SUR DESIGNATION :24 chaises en bois sculpté et verni à dossier droit à la reine Ils sont garnis de skaï havane et reposent sur des pieds cambrés. Style Louis XV (usures, patine, craquelures)
Visibles le Vendredi 1er juillet 2022 de 10h à 12h à la CCI de GAP 16 rue Carnot- 05000 GAP
(contact pour la visite: Madame Sabrina CAL . Mail: s.cal@hautes-alpes.cci.fr 0785 63 76 06)
Estimation : 350 € à 450 €