La "cave d'un amateur" & Vente classique

Vendredi 01 Juillet 2022 à 14h

Lot 3

VENTE SUR DESIGNATION :24 chaises en bois sculpté et verni à dossier droit à la reine Ils sont garnis de skaï havane et reposent sur des pieds cambrés. Style Louis XV (usures, patine, craquelures)
Visibles le Vendredi 1er juillet 2022 de 10h à 12h à la CCI de GAP 16 rue Carnot- 05000 GAP
(contact pour la visite: Madame Sabrina CAL . Mail: s.cal@hautes-alpes.cci.fr 0785 63 76 06)

Estimation : 350 € à 450 €

E. HOURS et J. PRIMPIED- ROLLAND (SELARL)
AIX LUBERON ENCHERES (SARL)
110, avenue du 1er mai – Parc d’activités St Joseph - 04100 MANOSQUE