La "cave d'un amateur" & Vente classique

Vendredi 01 Juillet 2022 à 14h

Lot 98

Lot porcelaine décorative:
Lot porcelaine décorative:
Lot porcelaine décorative:
Lot porcelaine décorative:
Lot porcelaine décorative:
Lot porcelaine décorative:
Lot porcelaine décorative:
Lot porcelaine décorative:
Lot porcelaine décorative:
Lot porcelaine décorative:
Lot porcelaine décorative:
Lot porcelaine décorative:

Lot porcelaine décorative:
CHAUFRIASSE A LIMOGES: 2 petits vases décoratifs en décor blanc bleu . H 111 et 10 cm
Paire de de petites jardinières en porcelaine à décor polychrome de fleurs et filet doré. Marque au revers UNI. H 14 cm
Petit vase décoratif en porcelaine à décor en réserve de bouquet de fleurs sur fond bleu et or. Monture en étain. 19 cm

Estimation : 20 € à 30 €

E. HOURS et J. PRIMPIED- ROLLAND (SELARL)
AIX LUBERON ENCHERES (SARL)
110, avenue du 1er mai – Parc d’activités St Joseph - 04100 MANOSQUE