Lot porcelaine décorative:
CHAUFRIASSE A LIMOGES: 2 petits vases décoratifs en décor blanc bleu . H 111 et 10 cm
Paire de de petites jardinières en porcelaine à décor polychrome de fleurs et filet doré. Marque au revers UNI. H 14 cm
Petit vase décoratif en porcelaine à décor en réserve de bouquet de fleurs sur fond bleu et or. Monture en étain. 19 cm
Estimation : 20 € à 30 €