Petit paravent à décor de soie brodée représentant un coq, enchâssée dans un encadrement en verre, travail asiatique, XXème siècle. (petit accident à un des pieds) H 37 cm L 24cm
Estimation : 15 € à 20 €
E. HOURS et J. PRIMPIED- ROLLAND (SELARL)
AIX LUBERON ENCHERES (SARL)
110, avenue du 1er mai – Parc d’activités St Joseph - 04100 MANOSQUE