DROUOT Edouard (1859-1945), La muse des bois, sculpture en bronze à patine doré, signée sur la terrasse, socle en marbre vert. H. 67 cm (petit accident et manque sur le socle en marbre)
Estimation : 1 500 € à 1 800 €
E. HOURS et J. PRIMPIED- ROLLAND (SELARL)
AIX LUBERON ENCHERES (SARL)
110, avenue du 1er mai – Parc d’activités St Joseph - 04100 MANOSQUE