La "cave d'un amateur" & Vente classique

Vendredi 01 Juillet 2022 à 14h

Lot 107

Statuette en bois polychrome représentant une guanyin rustique, Chine, fin XIXe siècle. Haut.24,5 cm Largeur 12 cm prof.8 cm. Accident sur une des mains et manques de polychromie
Expert:Cabinet Portier et associés

Estimation : 100 € à 200 €

E. HOURS et J. PRIMPIED- ROLLAND (SELARL)
AIX LUBERON ENCHERES (SARL)
110, avenue du 1er mai – Parc d’activités St Joseph - 04100 MANOSQUE