SAUMUR : Grande vente : Monnaies Or et argent - Mode - Bijoux - Montres - Orfèvrerie - Tableaux - Meubles et Objets d'art

Mercredi 10 Avril 2024 à 13h30
Provenant de successions et collections particulières

Frais de vente : 22 % TTC
Expositions publiques :
2 rue Dupetit-Thouars 49400 SAUMUR

Samedi 6 avril de 09h30 à 12h00
Mardi 9 avril de 09h30 à 12h00 et de 14h30 à 18h00
Mercredi 10 avril de 09h15 à 11h15
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 136 €
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 90 €
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 95 €
Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 870 €
Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 80 €
Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 60 €
Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 160 €
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 50 €
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 150 €
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 140 €
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 10 €
RUBIS sur papier ovale facetté. Poids : 2,8 carats
Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 300 €
DIAMANTS (deux) sur papier, le plus petit calibrant 0,08 carat
Estimation : 40 € à 50 €
Adjugé : 40 €
DIAMANT sur papier pesant 0,25 carat, taille ancienne
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 120 €
2 rue Dupetit Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16