CROIX en argent filigrané à décor émaillée, XIXème siècle. 5.5 x 4 cm - Poids brut : 7,4 g. Joint BOITE en laiton à décor d'une scène galante dans un médaillon, vers 1900 dans le gout du XVIIIème siècle. H. 4 cm - L. 7 cm - P 5,5 cm
Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 210 €