COLLIER jonc rigide ouvrant en or jaune 750 millièmes enfilé huit boules de pierre dure verte alternées de quatre motifs circulaires. L. env. 41 cm - Poids brut : 143,4 g (poids des boules en pierre dure : 60 g). Ecrin
Estimation : 2 000 € à 3 000 €
Adjugé : 2 300 €