BRACELET en or jaune 750 millièmes à maille marine alternées de dix perles de corail. L. 18 cm - Poids brut : 4 g. (Agrandi de quatre perles, maille différente)
Estimation : 150 € à 200 € Adjugé : 150 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit Thouars