STERN - Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes serties de six citrines rectangulaires et deux petits diamants de chaque côté. H. 1,5 cm - Poids brut : 10,4 g
Estimation : 500 € à 800 € Adjugé : 600 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit Thouars