STERN - Collier en or jaune 750 millièmes à sections cylindriques. Poinçon de la maison Stern. L. env. 40 cm - Poids : 28 g. Ecrin et facture de Weitnauer Mexico
Estimation : 1 000 € à 1 200 € Adjugé : 1 190 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit Thouars