PENDENTIF sur chaine en or jaune 750 millièmes à motif de fleurons griffé de quatre émeraudes sur un pavage de petits diamants. Dans le goût de Van Cleef. L. 39 cm - Poids brut : 5,3 g
Lot vendu sur réitération des enchères
Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 480 €