SAUMUR : Grande vente : Monnaies Or et argent - Mode - Bijoux - Montres - Orfèvrerie - Tableaux - Meubles et Objets d'art

Mercredi 10 Avril 2024 à 13h30

Lot 34

ERNETT - MALLE cabine de voyage en bois gainé de cuir noir, renforts en métal et métal doré. L'intérieur découvre une penderie avec cintres d'un cotes et et trois tiroirs et un abattant de l'autre. Monogrammée C.M dans une bande verte en ceinture, et ancienne étiquette gare d'Avignon. H. 105 - l. 57 - P. 40 cm. Usures d'usage.

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 220 €

2 rue Dupetit Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16