SCEAU à CACHETER pendentif en pomponne, gravé des armoiries Le Moyne de Sérigny sur cornaline ovale. Etui en cuir. XVIIIème siècle. H. 2,5 cm (Petit manque de métal)
Estimation : 200 € à 300 € Adjugé : 600 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit Thouars