L.A. CANO, Colombie - Collier à triple rangs de lanière de cuir enfilées d'éléments ajourée en or jaune 750 millièmes, style Précolombien. L. 35 cm - Poids brut : 61,9 g. Avec certificat
Estimation : 1 800 € à 2 200 € Adjugé : 2 120 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit Thouars