BROCHE en or jaune 750 millièmes, décor ajouré, manque l'épingle (Poids : 2,8 g) ; JOINT un PENDENTIF porte photo à entourage d'or jaune 750 millièmes (Poids brut : 5,1 g). H. 2,8 et 3,5 cm
Estimation : 150 € à 200 € Adjugé : 160 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit Thouars