SAUMUR : Grande vente : Monnaies Or et argent - Mode - Bijoux - Montres - Orfèvrerie - Tableaux - Meubles et Objets d'art

Mercredi 10 Avril 2024 à 13h30

Lot 100

BROCHE en or jaune 750 millièmes, décor ajouré, manque l'épingle (Poids : 2,8 g) ; JOINT un PENDENTIF porte photo à entourage d'or jaune 750 millièmes (Poids brut : 5,1 g). H. 2,8 et 3,5 cm

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 160 €

2 rue Dupetit Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16