PENDENTIF ovale en or jaune 750 millièmes et émail noir, appliqué du monogrammé "J" à frises de perles sur une face, l'autre à orné d'un verre. H. totale : 4,3 cm - Poids brut : 13,9 g. (manques d'émail à la bélière)
Estimation : 60 € à 80 €
Adjugé : 120 €