TABLEAUX - MOBLIER - OBJETS D'ART - VIN

Samedi 25 Juin 2022 à 11h

Samedi 25 Juin 2022 à 11h

A 11h : Vente caritative de vin au profit de La Tanière

A 14h : Tableaux - Mobilier - Objets d'Art

Vendredi 24 juin de 15h à 18h et Samedi 25 juin de 10h à 12h
Marcel FIORINI (1922-2008)
Lithographie composition en gris, justifiée "21/120".
A vue :...
Estimation : 30 € à 50 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray