TABLEAUX - MOBLIER - OBJETS D'ART - VIN

Samedi 25 Juin 2022 à 11h

Lot 170

Abraham Gerardus VAN VELDE (1895-1981)
Sans titre

Sans titre
Lithographie justifiée "202/300" et signée en bas à droite. (petite pliure vers le bas).
Vue : 57 x 37 cm.

Estimation : 200 € à 400 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray