IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
Chartres
IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
TABLEAUX - MOBLIER - OBJETS D'ART - VIN
Samedi 25 Juin 2022 à 11h
Lot 144
Ecole espagnole fin XIXe La visite dans l'atelier du peintre Huile sur toile (rentoilée) signée en bas à droite Mayanda ?. 40 x 66 cm.
Estimation : 1 000 € à 1 500 €
Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray