IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
Chartres
IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
TABLEAUX - MOBLIER - OBJETS D'ART - VIN
Samedi 25 Juin 2022 à 11h
Lot 175
Lucien COUTAUD (1904-1977) Le château de Lacoste Dessin à l'encre rehaussé, signé en bas à gauche et daté 7.9.47. 26,5 x 34 cm.
Estimation : 150 € à 200 €
Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray