André HAMBOURG (1909-1999)
Régates
Lithographie sur Japon avec un envoi et une signature autographe.
48 x 65 cm.
On y joint Voiliers sur le grand bassin aux Tuileries, deux états sur papier, épreuves d'artiste signées au crayon avec envoi. 30,5 x 50 cm.
Estimation : 60 € à 80 €