Constantin GUYS (1802/05-1892) Elégantes et hommes aux hauts-de-forme Pinceau, encre, et aquarelle sur papier Non-signé (peut être sous le cache ?) 12 x 20 cm (à vue). Expert : CHANOIT Expertise.
Estimation : 500 € à 800 €