Pierre ALECHINSKY (1927) Belleville, 2015 Eau-forte avec marginalia lithographiques signée et numérotée 7/15 EA. On y joint le livre de Ivan Alechine, Oldies, Galilée, Paris, 2012, signé et numéroté VII/XV.
Estimation : 200 € à 300 €