TABLEAUX - MOBLIER - OBJETS D'ART - VIN

Samedi 25 Juin 2022 à 11h

Lot 172
Ecole XXe Nature morte aux pensées Fixé sous verre signé G. HOULAYE et daté 46. 40 x 32 cm.

Ecole XXe
Nature morte aux pensées
Ecole XXe
Nature morte aux pensées
Ecole XXe
Nature morte aux pensées

Estimation : 50 € à 60 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray