LIU Bolin (1973) Supermarket N°3. Tirage couleurs signé en bas à droite 15 x 17 cm. On y joint un livre China, Dangerous Lanscapes, Editions Bessard 2017 exemplaire numéroté "65/800".
Estimation : 200 € à 300 €