Constantin GUYS (1802/05-1892) Elégantes et élégants assis Pinceau, encre, et aquarelle sur papier Non-signé (peut être sous le cache ?) 22,5 x 36 cm. Expert : CHANOIT Expertise.
Estimation : 600 € à 1 000 €