TABLEAUX - MOBLIER - OBJETS D'ART - VIN

Samedi 25 Juin 2022 à 11h

Lot 138
Henry SAINTIN (1846-1899) Paysage Huile sur panneau, signée en bas à gauche. Cadre 33 x 25 cm.

Henry SAINTIN (1846-1899)
Paysage
Henry SAINTIN (1846-1899)
Paysage
Henry SAINTIN (1846-1899)
Paysage

Estimation : 150 € à 200 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray