TABLEAUX - MOBLIER - OBJETS D'ART - VIN

Samedi 25 Juin 2022 à 11h

Lot 128
École française vers 1830, entourage de GERICAULT Jeune femme de profil Huile sur toile 47 x 37,5 cm. Restaurations. Expert : René MILLET.

École française vers 1830, entourage de GERICAULT
Jeune femme de profil...
Jeune femme de profil...
Jeune femme de profil...
Jeune femme de profil...

Estimation : 800 € à 1 200 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray