Douglas KIRKLAND (1935) Marilyn Monroe, 1961 Tirage couleur signé, titré, datée numéroté dans la marge. Avec certificat d'authenticité signé et daté "March 2015". 35 x 27 cm.
Estimation : 200 € à 300 €