Ivoire, le premier regroupement de maisons de ventes aux enchères en France

Vente de Brocante

Mardi 25 Avril 2023 à 09h

 

Deux poules picorant et un canard en bronze patiné gris...
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 55 €
Lot de 2 draps anciens brodés (taches et usures)
Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 5 €
Housse en soie brodée à décor d'oiseau branché - CHINE...
Estimation : 15 € à 20 €
Adjugé : 20 €
Immortel chinois en bois sculpté - H : 43 cm...
Estimation : 20 € à 40 €
Adjugé : 20 €
Hôtel des ventes
21 Rue de l'Agau
Téléphone : 04 66 67 52 74
Fax : 04 66 76 20 96
hoteldesventes@hdv-nimes.fr