École XIXème - Jeune femme à la lecture ( portrait présumé de Madame De Récamier ) - huile sur toile - 100x77 cm (nombreuses restaurations -rentoilée-accidents)
Estimation : 100 € à 150 € Adjugé : 290 €
Hôtel des ventes 21 Rue de l'Agau