Vente de Brocante

Mardi 25 Avril 2023 à 09h

Lot 88

Château de Spietz sur le lac de Thoune et Vue prise aux environs de la Tour - deux lithographies couleurs d'après RIETER - 42 x 61 cm à vue (taches d'humidité et rousseurs)

Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 30 €

21 Rue de l'Agau