Château de Spietz sur le lac de Thoune et Vue prise aux environs de la Tour - deux lithographies couleurs d'après RIETER - 42 x 61 cm à vue (taches d'humidité et rousseurs)
Estimation : 30 € à 50 € Adjugé : 30 €
Hôtel des ventes 21 Rue de l'Agau