Trumeau en bois et stuc dorés représentant une femme à la lecture entourée de frises de perles et décors enrubannés - Style Louis XVI - 172 x 88 cm (accidents, manques et restaurations)
Estimation : 80 € à 100 €
Hôtel des ventes 21 Rue de l'Agau