Vente de Brocante

Mardi 25 Avril 2023 à 09h

Lot 119

Horloge de parquet en bois peint et gravé, cadran émaillé marqué MUCHABEY à LURE, balancier en laiton repousé peint à décor d'ancre de marine et scène paysanne - H : 223 cm (vitre du cadran à refixer, accidents et manques)

Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 70 €

21 Rue de l'Agau