Un lot comprenant une assiette à bouillie en porcelaine polychrome de LIMOGES - à décor enfantin et un plat à tarte en faïence fine de DIGOIN titrée la berceuse (légères grenures et fêles)
Estimation : 15 € à 20 € Adjugé : 10 €
Hôtel des ventes 21 Rue de l'Agau