Vente de Brocante

Mardi 25 Avril 2023 à 09h

Lot 97

LEGRAS : Vase en verre multicouche à décor gravé de feuilles de marronniers roses sur fond d'aspect givré - H : 30,5 cm (très légère égrenure au col)

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 180 €

21 Rue de l'Agau