IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Estimations gratuites et inventaires
Nîmes
IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Vente de Brocante
Mardi 25 Avril 2023 à 09h
Lot 99
Paire de bougeoirs en marbre blanc et bronze doré à décor d'angelot portant un bouquet de roses - Style Louis XVI - H : 29.5 cm
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 290 €
21 Rue de l'Agau