Phonographe PATHE en bois à décor d'applications en laiton, pavillon en métal laqué rouge - Stye Art Nouveau - Dim. de la base : 38x38 cm ( petits accidents et manques, à réviser et pavillon à restaurer)
Estimation : 50 € à 100 € Adjugé : 80 €
Hôtel des ventes 21 Rue de l'Agau