Lot comprenant 2 lithographies encadrées sous verre comprenant
sainte Marie Jacobé et sainte Marie Salomé - d'après THOMAS - 51x62 cm à vue (nombreuses rousseurs)
le pauvre aveugle d'après CANON - 27x22 cm
et 2 gravures d'après le XVIIIème siècle "la chasse" et "la pêche" d'après BOUCHER 41x29 cm à vue
Estimation : 20 € à 40 €
Adjugé : 15 €