Porte-huilier-vinaigrier en argent à décor de cygnes et enroulements feuillagés - poinçon au Coq 1er titre 1798-1809 - avec 2 burettes en cristal (dont 1 avec bouchon retaillé) - Poids d'argent : 829g environ
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 420 €