Vente de Brocante

Mardi 25 Avril 2023 à 09h

Lot 68

Malle rectangulaire de voyage en bois et toile MOYNAT, ferrures en laiton - traces d'étiquette de voyage- étiquette du fabricant "5 rue du Théâtre français et 1 avenue de l'Opéra" 46 x 75 x 43 cm(anse postérieure, petites restaurations et usures)

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 200 €

21 Rue de l'Agau