Objets d'Art - Tableaux anciens & modernes - Bijoux - Argenterie - Mobilier

Samedi 24 Mars 2012 à 14h

Objets d'Art - Tableaux anciens & modernes - Bijoux - Argenterie - Mobilier

3 - Porte-huilier d'époque Louis-Philippe, transformé en lampe - 638
Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 35 €
37 - Petite pendule d'époque Empire en bronze doré et...
Estimation : 1 800 € à 2 000 €
Adjugé : 1 900 €
94 - Jeanne d'Arc et son étendard. Terre cuite. Haut....
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 110 €
101 - GALLE Emile : Petit vase soliflore à panse...
Estimation : 900 € à 1 000 €
Adjugé : 1 500 €
116 - JAEGER LECOULTRE : Réveil de voyage gainé de...
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 70 €

Hôtel des ventes de Troyes


Salle 1
1 rue de la Paix
10000 Troyes
Téléphone : +33(0)3.25.73.34.07
contact@boisseau-pomez.com
 Afficher le plan
SARL BOISSEAU POMEZ
SVV N° Agrément 2002-071
Tél. 03.25.73.34.07 - Fax : 03.25.73.14.39